8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и в каком порядке должно быть направлено данное заявление?

Гражданин Петюков обратился в органы внутренних дел с заявлением, в котором указал на то, что 15.12.2014 в ходе бытовой ссоры его сосед по лестничной клетке Сорокин нанес Петюкову побои. Как и в каком порядке должно быть возбуждено данное уголовное дело? Куда и в каком порядке должно быть направлено данное заявление?

, Ольга, г. Оренбург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

В данном случае необходимо прежде всего определить, относится данное дело к административному проступку или общественно опасному деянию (преступлению) и привлекался ли ранее Сорокин к административной ответственности за побои.

Более подробно можно сказать в личном чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Кто прав, на какой закон можно сослаться, кто должен был заключать с ними договор на вывоз мусора?
Добрый день. Такой вопрос, помещение было передано в безвозмедное пользование (не аренда), т.е. мы как ссудополучатели с 2021 года. Есть соответствующий договор о передачи имущества, акт приема-передачи, а так же есть договор на возмещение расходов на коммунальные услуги, который заключал ссудодатель на прямую с энергетиками (свет,вода,тепло). В конце 2023 года договор был расторгнут и с помещения съехали. Теперь экологический оператор по вывозу мусора жалуется в прокуратуру, что мы не заключали с ним договор на вывоз мусора, что это мы должны были сделать. Хотя мы не являемся собственника, не являемся арендаторами. Кто прав, на какой закон можно сослаться, кто должен был заключать с ними договор на вывоз мусора?
, вопрос №4043741, Анастасия, г. Оха
Все
После получения рвп могу ли я сразу подать на рвп И какие документы
После получения рвп могу ли я сразу подать на рвп ? И какие документы нужно будет?
, вопрос №4043019, Йылдыз,
Защита прав призывников
Здравствуйте я прибыл в отпуск во вовремя отпуска попал в госпиталь после лечения в госпитале был направлен
Здравствуйте я прибыл в отпуск во вовремя отпуска попал в госпиталь после лечения в госпитале был направлен в санаторий после санотория в полк выздоравливающих при всем приэтом моё состояние не улучилось ввк на проф пригодность не проводилось теперь на правили в часть но по рекомендации врача мне рекомендуют исключить шумные места как мне быть что делать могу я вернуться обратно в госпиталь где лечился для прохождения ввк
, вопрос №4043052, Дмитрий, г. Братск
Семейное право
Какие разьяснения должны быть даны в сложившейся ситуации?
Когда Ольге Перовой исполнилось два года, ее родителей лиши- ли родительских прав и девочку отправили в детский дом. Вскоре ее удочерили знакомые ее кровных родителей. Факт удочерения не скры- вался. Достигнув возраста восемнадцати лет, девушка встретила своего кровного отца и, не зная о том, кто это, полюбила его. Они, решив пожениться, подали заявление в органы ЗАГС. После подачи заявления девушка решила познакомить своего из- бранника с родителями, которые узнали в женихе ее кровного отца. Родители девушки были против заключения этого брака. Поскольку чувства были достаточно сильными, девушка решила обратиться в юридическую консультацию с вопросом, возможен ли такой брак. Какие разьяснения должны быть даны в сложившейся ситуации?
, вопрос №4042380, Виктория, г. Воронеж
Трудовое право
Какой оклад должен быть у Диспетчера в области охраны лесов согласно профстандарту 14
Какой оклад должен быть у Диспетчера в области охраны лесов согласно профстандарту 14.013?
, вопрос №4041893, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2020