Если отзову исп лист могу ли после лишения прав подать его снова?

отец ребенка не хочет платить алименты и вынуждает подать иск о лишении его родительских прав при этом взамен от меня требует отказаться от алиментов. просит написать от руки до суда о лишении что я такая то в случаи лишения прав отзову исполнительный лист

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения! Да, сможете поскольку лишение родительских прав не освобождает от обязанности уплаты алиментов.

С уважением Елена Дуброва!

Евгения
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как отозвать ил? Если его работодателю отправил пристав

И как потом повторно возобновить?

Также нужно обратится к приставам с заявлением.

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.

Уклонение от уплаты алиментов является одним из оснований для лишения родительских прав.

Вам надлежит получить постановление пристава с расчетом задолженности и обратиться в районный суд с иском о лишении родительских прав.

Отзыв исполнительного листа нарушает права ребенка.