Убрать удержание с пенсии

Реорганизовать кредитные выплаты, пинсионеры могут не выплачивать как их убрать удержание? И переделать его на удержание ДТП 50% с пенсии.

, Александр, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр! Реорганизовать кредитные выплаты и снизить по ним ставку Вы можете через суд, либо договорится с банком обратиться  к ним с письменным заявлением, данное заявление банк рассматривает до 30 рабочих дней!

С уважением Елена Дуброва!