Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение с работы

Доброго времени суток.

Я собрался переезжать с семьей на другое место жительства.

на работе проходил повышение квалификации и мне сказали что нужно будет при увольнении оплачивать эту учебу.

Нужно ли будет при переезде в другой регион оплачивать эту учёбу? если нет то какие справки у меня могут потребовать?

10 Ноября 2013, 13:34, вопрос №289388 Игорь, г. Тарко-Сале
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 479 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Трифонова Юлия
    Юрист
    Общаться в чате

    здравствуйте! Если Вы подписывали с работодателем договор о направлении на  обучение, в соответствии с которым, Вам необходимо после окончания обучения некоторое время проработать в организации, то такое требования работодателя законно.

    10 Ноября 2013, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.