Вопрос имеют ли они право меня уволить по истечении декрета и могу ли я запросить сумму больше чем 2 оклада, если соглашусь на расхождение по соглашению сторон
Здравствуйте, 30 ноября мне нужно выйти на работу после декрета, хожу месяц к работодателю, пытаюсь выяснить что делать. Мне предлагают уволиться и устроиться в дочернюю организацию на срочный договор или уйти по соглашению сторон, но при этом ставят условия что больше 2-х вкладов не заплатят. Вопрос имеют ли они право меня уволить по истечении декрета и могу ли я запросить сумму больше чем 2 оклада, если соглашусь на расхождение по соглашению сторон.
Продолжать ходить на работу.