Как это оформляется договором

продажа квартиры с оплатой после регистрации права собственности. как это оформляется договором

, Андрей, г. Воронеж
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы вправе заключить договор купли-продажи с отсрочкой или рассрочкой платежа, прямо указав в договоре порядок и сроки оплаты.

Но в таком случае квартира будет под обременением. После оплаты стоимости квартиры придется еще в Росреестре снимать это обременение.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Вы оформляете договор купли-продажи, в котором прописываете порядок оплаты. Условием будет оплата после регистрации права собственности.