Если человек оплатил патент на работу иностранного гражданина, то его возвращает миграционная служба?

Если человек оплатил патент на работу иностранного гражданина, то его возвращает миграционная служба? И на основании чего ?

, мария, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

К сожалению, не могу Вас проконсультировать, так как Ваш вопрос не отражает полной картины события.

Если иностранный гражданин имеет на руках патент на работу и оплаченные чеки НДФЛ, то он пребывает в России на законных основаниях.

Миграционная служба откуда его вернула? Где он находился?

Пожалуйста, уточните Ваш вопрос.

С ув., Алёна