Здравствуйте, просрочен платёж за телефон в Мтс, звонят и говорят что уже штрафов на 1600 рублей
Здравствуйте, просрочен платёж за телефон в Мтс, звонят и говорят что уже штрафов на 1600 рублей. Как быть?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте. Нужно изучить Ваш кредитный договор (сумма договора, размер ежемесячных платежей, размер штрафных санкций, размер Вашей просрочки), чтобы ответить на Ваш вопрос, может ли быть у Вас такая сумма штрафов. Если все прописано верно, то придется платить.