Куда можно пойти учится чтобы получить высшее образование помощник руководителя?

Добрый день. Куда можно пойти учится чтобы получить высшее образование помощник руководителя?

, Анастасия, г. Самара
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Все зависит от того в какой сфере вы планируете работать помощником руководителя.Если в экономической то можно пойти в экономический ВУЗ, или также существуют институты управления, в которые вы также можете поступить.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе