Детское пособие с работы

обязательно ли нужно прилагать копию доверенности к справке с работы ,если подписала доверенное лицо ??

, инна, г. Янаул
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обязательно, таким образом Вы сможете доказать, что именно Вы работаете в данной организации (справка), а не тот, человек, которому Вы доверили подписать документ (справку).

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами (ст. 185 ГК РФ).

Вы доверили человеку подписывать документы, представлять Ваши интересы.

С уважением,