Не плачу кредит уже 4 месяца, потому что осталась без работы, а работала я неофициально

Здравствуйте! Не плачу кредит уже 4 месяца, потому что осталась без работы, а работала я неофициально. Банк грозится подать в суд. Я встала на учёт по безработице, но там всего 1500 платят. Деньги брать негде пока не найду работу. Что делать?

, Кристина, г. Каспийск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кристина!

Возможно, выходом для Вас будет начать процедуру банкротства, согласно Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Либо обращаться в банк за рефинансированием.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим.