Можно ли расторгнуть юридический договор, без самого договора?
Здравствуйте, подписался с одной юридической фирмой на оказание услуг по взысканию денежных средств за неисправную технику, они меня уговорили на 25 000 рублей , обещали что судья взыщет эти деньги как адвокатские.
Почитав отзывы в интернете понял что они их не взыщат. По делу они ничего не сделали еще, я написал претензию на возврат денег, они проигнорировали.
Замечу что мою копию договора не дали мне, только чеки, я платил 3 раза, по 10,10, и 5 тысяч, на одном чеке прям написано " за договор 232345 от 12.12.12., на другом просто "юридическое сопровождение", на третьем ничего кроме цены.
Я подал иск в суд, но они не дают свою копию договора, говорят что у них нету, соответственно и дело не может быть о расторжении договора юридических услуг, так как подтверждения заключенного договора не имеется.
Судья предлагает подать иск на необоснованное обогащение. Я в панике. В чеках же указана суть за что взято, вот дурак что не проследил за 3 чека что бы везде написали к какому договору.
Есть шансы по нормам закона как то вывернуть из позиции ответчика ?