Здравствуйте, как считаете есть возможность добиться отмену штрафа?

  • Screenshot_20201018_152636_com.yandex.browser
    .jpg
  • IMG_20201019_120424
    .jpg
  • IMG_20201019_111103
    .jpg
, Павел, г. Москва
Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Напишите жалобу на постановление об административном правонарушении, в свободной форме, с изложением своих доводов и направьте в административный орган вынесший обжалуемое постановление (лично, либо почтой России заказным письмом с описью вложения). Спустя время Вам придет решение по Вашей жалобе, которое необходимо приложить к вопросу (подскажу что делать дальше).

Будьте внимательны, у Вас только 10 суток на обжалование с момента получения постановления!

Желаю успехов.