Вопрос отозван

Как добиться, чтобы государство за свой счёт проводил газ к моему дому?

Обоснованно, что правительство Воронежской области дал ответ по поводу проведения газификации к моему дому?

Обращался в администрацию Президента РФ о том, чтобы помогли с финансированием газификации до моего дома в селе.

Моё обращение как всегда перенаправили туда и был дан ответ о том, что правительство Воронежской области может помочь с финансированием, если я предоставлю паспорт и справку о доходах членов всех семьи.

Я сам один живу, сам работаю и получаю зарплату выше прожиточного минимума и пенсию об инвалидности. Точно не помогут.

Согласно «О государственной социальной помощи в Воронежской области» от 25.06.2012 г. № 98-ОЗ.

Там просто издевательская помощь начиная от 1000 рублей в месяц до 6.000 рублей в год.

Причём тут помощь о проведении газификации до моего дома?

Обращался в администрацию сельского поселений, но моё обращение перенаправили в газораспределение.

Газовая служба ответила, что нужно заплатить и самостоятельно собирать документы сумма приличная 59.604 руб. 61 коп. Не удивлюсь бюрократии никто не отменял.

В селе у меня есть дом, но газопровод по моей улице не проведён, так как он находится от моего дома до газопровода всего 200-240 метров.

Никаких льгот даже если я являюсь инвалидом с детства 3 группы.

Почему я должен платить за чужой и общий газопровод целых 200-240 метров?

Мой дом стоит крайний.

Есть способ, чтобы за счёт государства провели газификацию до моего дома?

Есть государственная программа «Комплекс развитие сельских территорий», а также постановление правительства Воронежской области от 30.12.2019 г. № 1330 https://pravo.govvrn.ru/sites/...

Прилагается письменный ответ от правительства области и газораспределения.

  • ДЕПАРТАМЕНТ
    .docx
  • InkedБезымянный_LI
    .jpg
  • Безымянный2
    .png
, Лев, г. Воронеж-45
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут