Как защитить внуков от выпивающих родителей

можно липовлия ть на родителей не причинив вреда детям на мои замечания реагируют агрессивно.Я собственник дома предоставила дом для проживания т к детей 3е живу во времянке рядом с дочерью и ещё одной внучкой

, Елена, г. Краснодар

Здравствуйте Елена!

В соответствии со ст. 69 СК РФ родители могут быть лишены родительских прав если они уклоняются от выполнения своих родительских обязанностей, злоупотребляют алкоголем и т. д.

Так же Вы вправе выселить и снять с регистрационного учета граждан, которые проживают в Вашем жилом помещении и взять опеку над детьми, как родственник.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат,  услуги в чате оказываются на платной основе.

Елена
Клиент, г. Краснодар
спасибо