Я работаю на основной работе официально по трудовой книжке, и мне требуется подработка, но увольняться я не желаю
Я работаю на основной работе официально по трудовой книжке, и мне требуется подработка, но увольняться я не желаю. И в качестве подработки я хочу устроиться на другое предприятие по трудовому договору. Но мне говорят что эту процедуру уже отменили давно. В связи с этим я хотел проконсультироваться у вас правда ли это и как мне быть.
только что