Подскажите как быть в данной ситуации?

Добрый день!На сайте гос.услуги обнаружила что есть судебная задолженность.Указаны моё имя,фамилия,отчество,мой СНИЛС,но город Отрадный Самарской области.Я проживаю в г.Тюмень и не имею никакого отношения к Самаре.Пробовала звонить приставу,но дозвониться просто нереально.Написала 2 письма.Одно на офиц.сайте суд.приставов по Самарской области,а другое письмо в суд Кировского района г.Самары.Подскажите как быть в данной ситуации?Оказывается я не одна такая,на кого чужие долги перекладывают.

, Мария, г. Тюмень
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как быть в данной ситуации? Оказывается я не одна такая, на кого чужие долги перекладывают.

Мария

Добрый день!

Скорее всего произошла ошибка и возможно должник ваш однофамилец, нужно дождаться официального ответа. При этом, если на электронные сообщения не ответят, можете написать  обращение и отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.