Если я пришол военкомат и хотел уйти по контракту но передумал не собирал документы не прошол комиссию и как

Если я пришол военкомат и хотел уйти по контракту но передумал не собирал документы не прошол комиссию и как бы в часть куда отправляют еще не ездил но мне позвонил ротный и сказал чтобы я приехал по общаться с ним после общения я могу не подписывать контракт если меня что то не устраивает

, николай, г. Нижний Новгород
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Николай!

Если я пришол военкомат и хотел уйти по контракту но передумал не собирал документы не прошол комиссию и как бы в часть куда отправляют еще не ездил но мне позвонил ротный и сказал чтобы я приехал по общаться с ним после общения я могу не подписывать контракт если меня что то не устраивает

николай

Заключение контракта дело добровольное, поэтому Вы имеете право не подписывать контракт.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.