На меня открыли ооо и счета и что делается с ними я без понятия, документы попросту забрали не какого умысла поиметь что то с этого у меня не было да и ввели в заблуждение, что мне делать?

На меня открыли ооо и счета и что делается с ними я без понятия, документы попросту забрали не какого умысла поиметь что то с этого у меня не было да и ввели в заблуждение, что мне делать ?

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Абрамова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Если вы являетесь учредителем ООО  — вы можете узнать всю информацию по ООО в налоговом органе, или на сайте налог.ру (если знаете инн ооо или его наименование) во вкладке — риски бизнеса.

Вы как учредитель можете ооо ликвидировать — эта процедура проводится в несколько этапов, с составлением ликвидационных балансов. Поэтому лучше вам обратиться к специалистам занимающимся регистрационными действиями.

Олег Мосин
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вы можете обратиться в налоговый орган и узнать все движение по вашей ооо. И дальше необходима принимать решение, что делать с ооо. Для дальнейшей консультации прошу написать в чат. Консультации бесплатны.