Какой правильный ОКВЭД опт торговля домофонами, камерами видеонаблюдения и сопутствующим им товар

Какой правильный ОКВЭД по виду деятельности опт торговля домофонами, камерами видеонаблюдения и сопутствующим им товар

, Ольга, г. Москва
Артем Евсеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Под ваш вид деятельности подходят ОКВЭДы:

— 46.52 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями;
— 46.52.2 Торговля оптовая электронным оборудованием и его запасными частями.

Если ещё планируете продавать носители информации:
— 46.52.3 Торговля оптовая аудио- и видеомагнитными лентами и дискетами, магнитными и оптическими дисками, компакт-дисками (CD), цифровыми видеодисками (DVD) и прочими техническими носителями информации без записей

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо большое