Увольняюсь по собственному желанию 6пункт 51ст, отслужил по контракту1 год и 10месяцев прохожу обходной, требуют выплатить за офисную форму
, шариф, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте!
Увольняюсь по собственному желанию 6пункт 51ст, отслужил по контракту1 год и 10месяцев прохожу обходной, требуют выплатить за офисную формушариф
Приказ Министра обороны РФ от 14 августа 2017 г. № 500 «О вещевом обеспечении в Вооруженных Силах Российской Федерации на мирное время»
Военнослужащие по призыву по прибытии в воинскую часть, обеспечиваются предметами ВКПО второй категории, а при их отсутствии — предметами ВКПО первой категории.
Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.С уважением! Кудимов П.