Стоит ли обзавестись адвокатом?
Здравствуйте. На работе воровали деньги. Я установила кто воровал и сообщила руководителю. (Подсовывали поддельные чеки) Сейчас вылазят ПРОСТЫЕ /ОБЫЧНЫЕ ошибки по проводкам... Которые можно было бы устранить.. НО бухгалтер в течении 3х лет не делал сверки с банком...
Я Не брала не рубля!!!! Но боюсь что мне могут приписать мои ошибки как кражу.... Стоит ли попроситься на полиграф?
И какие документы мне сейчас не стоит подписывать?
Стоит ли обзавестись адвокатом?
Уточнение от клиента
А пересчет чеков должен происходить при мне ведь? Или организация может самостоятельно это сделать?? (Возможно /есиь вероятность что подсунут левые)…
, Виктория Владимировна, г. Москва
Артём Абакумов
Вам нужен юрист, который Вас сможет по мере поступления проблем консультировать о том, что Вам подписывать, а что нет.