Здравствуйте можно ли при подписке о невыезде покинуть то место на которое подписка избрана?

, Вася, г. Ставрополь

Согласно ст. 102 уголовно-процессуального кодекса РФ подписка  о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда. Это значит, что Вы не можете без разрешения следователя или дознавателя покидать, то место по которому она избрана