Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Профессиональная переподготовка

Добрый день! Я-врач, закончила медицинский институт в 1998 году по специальности "лечебное дело", далее обучение в ординатуре по специальности"функциональная диагностика",работа по специальности.С 2007 года работаю на Станции скорой помощи(выполняя работу врача функц.диагностики), должность старший врач СМП по сегодняшний день. Стаж на данном месте работы свыше 5 лет.На работе отказывают в направлении на цикл профессиональной переподготовки по специальности"Скорая медицинская помощь", мотивируя отказ тем,что ординатура после института не "Терапия", а "функциональная диагностика".Ответ - ждать стажа 10 лет работы на данном предприятии.На ставку врача-функционалиста перевести тоже не могут, т.к.такой должности на данном предприятии не существует. Заранее благодарю за ответ!

10 Ноября 2013, 10:11, вопрос №289020 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.