Работаю в АО " Почта России" в отделении сокращается ставка работника и в связи с этим заведущая предлагает на словах вакансию в другом отделении рассмотреть
Добрый день. Работаю в АО " Почта России" в отделении сокращается ставка работника и в связи с этим заведущая предлагает на словах вакансию в другом отделении рассмотреть. Все происходит на словах. Приказа о переводе в другое отделение пока нет. В трудовом договоре четко прописаны номер структурного подраразделения и адрес отделения где я работаю, в сязи с этим согласия на перевод я не озвучивала. Если сокращается ставка мне могли бы предложить увольнение из конкретного отделения по сокращению шатата. Это вариант для меня более приемлим, чем переход в другое отделение. Этот вариант увольнения защищает интересы работника и его интересы не ущемлены. "Почта России" не бедная организация, судя по уставному капиталу, но пытается всегда ущемить права работников во всем. Нужен ли в этом случае мое согласие работодателю на перевод в другое отделение.