Какие доказательства предоставить в суде, чтобы доказать, что на мой эл

Добрый день!Какие доказательства предоставить в суде,чтобы доказать,что на мой эл.адрес не приходило письмо?Спасибо.

, Юля, г. Москва
Сергей Тыжненко
Юрист, г. Краснознаменск

Добрый день, Юлия!

Юридически подобные факты могут быть подтверждены либо опровергнуты, например в ходе судебного разбирательства, когда суд по заявлению одной из сторон спора сможет истребовать техническую информацию у организации, обеспечивающей почтовую связь вашего почтового ящика. Если конечно это организация находится на территории РФ.

Также попробуйте, если вам необходимо получить письмо, попросить организацию направить бумажное заказное письмо. Или сами направьте им бумажное заказное письмо с требованием о направлении информации (если она вам нужна) посредством бумажной почты.