8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите если люди покинут данную в/ч, какие должны быть их дальнейшие действия?

Добрый день. Ситуация такая. Муж служит по контракту. В конце сентября отправлен в командировку. 4 октября телеграмма и командировка истекла, но назад люди так и не были отправлены. До сих пор находятся,, там,,, телеграммы новой нет, документально командировку не продлили, все только на словах. Люди разного рода деятельности без выходных, по 12 часов физически работают на территории другой в/ч (кладут плиты, окашивают территорию) . Скажите если люди покинут данную в/ч, какие должны быть их дальнейшие действия? Как им правильно поступить?

, Виктория, г. Рязань
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Виктория! 

Муж служит по контракту. В конце сентября отправлен в командировку. 4 октября телеграмма и командировка истекла, но назад люди так и не были отправлены. До сих пор находятся,, там,,, телеграммы новой нет, документально командировку не продлили, все только на словах. Люди разного рода деятельности без выходных, по 12 часов физически работают на территории другой в/ч (кладут плиты, окашивают территорию). Скажите если люди покинут данную в/ч, какие должны быть их дальнейшие действия? Как им правильно поступить?

Виктория

Могут привлечь к дисциплинарной или уголовной ответственности. но, стоит детально понимать, насколько документально оформлена данная командировка и в чьем подчинении они находятся.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте! Была в гостях у мужчины. Был половой акт не по обоюдному согласию. Спустя 12 дней он мне заявляет,что чем то заразился от меня. Хотя я знаю ,что у меня все в порядке по женски и не чем не болею. Просила его предоставить все выписки от врача и назначения,но он мне не чего не предоставил. Вечером просил денег ,но я ему не чего не дала. Потом стал меня в соц,сетях телеграмм в сообщениях меня оскорблять. В пятницу написала в телеграмм сообщение,что будет звонить на работу. Все контакты его заблокировала. Какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4093309, Валентина, г. Москва
Недвижимость
Человек хочет уехать из дома с другим человеком, но его не отпускают родные, какие могут быть последствия?
Человек хочет уехать из дома с другим человеком ,но его не отпускают родные, какие могут быть последствия?
, вопрос №4093130, Дима, г. Иркутск
3400 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО, у него по времени должен быть отпуск, он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО,у него по времени должен быть отпуск,он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
, вопрос №4092027, Светлана, г. Москва
ОСАГО, Каско
Ехали по дороге и от встречной машины в лобовое стекло попал камень, пошли трещины, подали заявку в каско нам сказали 15 с нас будет за замену стекла, скажите так ли это должно быть?
Ехали по дороге и от встречной машины в лобовое стекло попал камень, пошли трещины, подали заявку в каско нам сказали 15 с нас будет за замену стекла, скажите так ли это должно быть?
, вопрос №4089584, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.10.2020