Потому что в Брянске бесплатно не берутся делать ей операцию а наоборот требуют деньги за проведении операции
Доброе утро моя девушка живет в брянской обл. Сейчас она будет передать жить ко мне в Белгородскую область. она сирота и находиться сейчас в декрете. Ей сейчас срочно нужна операция по женский то есть удалении кисти на правом яичнике. Могут ли ей в Белгороде по полису бесплатно сделать операцию. Потому что в Брянске бесплатно не берутся делать ей операцию а наоборот требуют деньги за проведении операции
, Алексей, г. Москва