Может ли новый работодатель предоставить такую спраку?

Добрый день! Поменял работу в апреле 2020. В органы соц. защиты для получения пособия нужна справка о доходах с апреля 2019 по март 2020. Может ли новый работодатель предоставить такую спраку?

, Марс, г. Ижевск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добры день!

Новый работодатель вам такую справку предоставить не может.Вам необходимо обратиться либо к прежнему работодателю, либо вы можете сформировать справку о доходах в личном кабинете налогового органа.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе