Забронировали детскую комнату внесли полную стоимость детского праздника 16000 тысяч рублей за 3 недели, в

Добрый день!Забронировали детскую комнату внесли полную стоимость детского праздника 16000 тысяч рублей за 3 недели,в связи с коронавирусной инфекцией и отказов гостей,за 12 дней предупредила,и попросила вернуть денежную сумму,написала заявление о возврате денег ,приложила чек,сказали в течение 14 дней,прошло уже 20 дней ,звоню в развлекательный центр и каждый раз говорят переведем на этой неделе ,завтра, или сегодня но денег так и нет!договора тоже нет,оплата производилась по карте!что мне делать?из руководства тоже ни кого нет ,отвечают только менеджеры!

, Надежда Мясникова, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Надежда Мясникова!

Вы, как потребитель в любое время можете отказаться от оказываемых вам услуг, при этом оплатив исполнителю, фактически понесённые им расходы, если таковые имелись. Напишите претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата полной стоимости услуг.

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.