Нужно ли согласие отца на выписку из квартиры и прописку в частном доме?
Здравствуйте. Я и ребенок прописаны в муниципальной квартире в г. Н. Новгород. Мы приобрели частный дом в области и хотим туда прописаться. с отцом ребенка я разведена. Мы прописаны по разным адресам, общение не поддерживаем. Подскажите пожалуйста:
1. Нужно ли согласие органов опеки на выписку с дальнейшей пропиской в частном доме?
2. Нужно ли согласие отца на выписку из квартиры и прописку в частном доме?