Я в жто время првела оставшуюся часть детей один мальчик осиаося на участке в домике, через 10 мин, его привела воспитатель с другой группы

Я работаю воспитаиелем в ясельной группе, после прогулки, когда дети собирались идти в группу, пришла няня и забраоа часть детей, не спросила можно забирать детей. Я в жто время првела оставшуюся часть детей один мальчик осиаося на участке в домике, через 10 мин, его привела воспитатель с другой группы. Няня написала докладную на меня, про забытого ребенка. ПОВОДОМ всего этого посоудило, то что каждый день происходит конфликт С няней на повышенных тонах, за не выполнение ее должностных обязанностей

, Елена, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я работаю воспитаиелем в ясельной группе, после прогулки, когда дети собирались идти в группу, пришла няня и забраоа часть детей, не спросила можно забирать детей. Я в жто время првела оставшуюся часть детей один мальчик осиаося на участке в домике, через 10 мин, его привела воспитатель с другой группы. Няня написала докладную на меня, про забытого ребенка. ПОВОДОМ всего этого посоудило, то что каждый день происходит конфликт С няней на повышенных тонах, за не выполнение ее должностных обязанностей

Елена

Добрый день! В данном случае вам необходимо сделать так же как и данный младший сотрудник. Все недостатки в её работе, необходимо излагать в письменной форм, что бы это не было голословным. По поводу докладной Вам необходимо грамотно подать объяснение, что бы просматривалось виновное поведение данной сотрудницы, которая без вашего ведома забрала часть детей не сообщив и не согласовав с Вами.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.