Да мне 11 лет и я хотел купить товар в интернете а меня заблокировали по закону нормер 115 ф3 типа я финансирую

Да мне 11 лет и я хотел купить товар в интернете а меня заблокировали по закону нормер 115 ф3 типа я финансирую тероров но я хотел купить товар для комфортной прохождения игры этот закон по мойму не нормальный и убивает бизнес

Уточнение от клиента

На самом деле мне 12

Уточнение от клиента

Я имел виду не нормальный закон тем что что он не доработаный если мне 12 лет а по праву еще не полноценный гражданин то как я могу отменить блокировку

, Шаров тимур, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я имел виду не нормальный закон тем что что он не доработаный если мне 12 лет а по праву еще не полноценный гражданин то как я могу отменить блокировку

Шаров тимур

Добрый день!

Блокировку могут отменить ваши законные представители (родители).

ст. 28 ГК РФ

За несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних), сделки, за исключением указанных в пункте 2 настоящей статьи, могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны.