Здравствуйте, имеется долг за муниципальное жилье, приставы подали на адрест имущества

Здравствуйте, имеется долг за муниципальное жилье, приставы подали на адрест имущества. Вопрос как переоформить имущество

, юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если уже арест наложен, то никак не переоформить имущество.

Статья 64. Исполнительные действия

1. Судебный пристав-исполнитель вправе совершать следующие исполнительные действия:
7) в целях обеспечения исполнения исполнительного документа накладывать арест на имущество, в том числе денежные средства и ценные бумаги, изымать указанное имущество, передавать арестованное и изъятое имущество на хранение;
10) производить розыск должника, его имущества… самостоятельно или с привлечением органов внутренних дел;
15) устанавливать временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации;
15.1) устанавливать временные ограничения на пользование должником специальным правом, предоставленным ему в соответствии с законодательством Российской Федерации;