Пожалуйста обясните мне, что делать есть необходимость, делать периодичку сейчас и сколько она стоит
Здравствуйте!!!
Я, Юсуф Абдуллаев, офицер запаса служил, в начале КГБ, а затем в ГРУ МО РФ.
Работаю в охраником, в детском саду-22, в г. Обнинске, Калужской обл.
Получил в октябре: свидетельство об окончании курсов и удостоверение 4-го разряда.
Начальник СБ, мне сказал все это хорошо, но нужна сделать, "Периодичку" и взял за услуги 2- тыс. рублей.
Пожалуйста обясните мне, что делать есть необходимость, делать периодичку сейчас и сколько она стоит.
С уважением, Юсуф А.
, Юсуф, г. Обнинск
Алёна Бабчук
Доброго дня
Возможно вам поможет ранее данная консультация по аналогичному вопросу: https://pravoved.ru/question/2...