А машина еще и не застрахована и не имеет каску, что делать в такой ситуации?

добрый день,хотела бы узнать о одной ситуации....с многоэтажки с балкона от сильного ветра вырвало окно и попало в заднее стекло машины..а машина еще и не застрахована и не имеет каску,что делать в такой ситуации??

, Радмир, г. Набережные Челны
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,  Радмир. В таком случае придется вам за свой счет сделать ремонт.