Тогда можна на збер книжку или обезательно нужна карта мир?

Здравствуйте подскажите пожалуйста если мой муж не зарегестрирован но портале госуслуги,ая да может он подать занвления через мои гос услуги? И унево есть карта виза на неё нельзя. Тогда можна на збер книжку или обезательно нужна карта мир? Заранее спасибо!

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
если мой муж не зарегестрирован но портале госуслуги, ая да может он подать занвления через мои гос услуги?

Юлия

Добрый день!

Вы не указали какое заявление муж подаёт. Но, по общему правилу через госуслуги можно подавать заявление только со своего личного кабинета.Зарегистрироваться на госуслугах не сложно, можно это сделать самому в интернете либо в МФЦ.

И унево есть карта виза на неё нельзя. Тогда можна на збер книжку или обезательно нужна карта мир?

Юлия

Вы не пишете для чего вам нужны эти реквизиты. Если указано, что можно использовать только карту Мир — тогда нельзя использовать другие реквизиты. Уточните этот момент в компетентном органе куда обращаетесь.