Подскажите, установлен ли срок, в течении которого следователь должен уведомить о том, что все следственные

Здравствуйте! Подскажите, установлен ли срок, в течении которого следователь должен уведомить о том, что все следственные действия по уголовному делу произведены, а собранные доказательства достаточны для составления обвинительного заключения и ознакомить с обвинительным актом?

, Валерия, г. Зеленоград