Здравствуйте, мы с женой не живем уже около 3х лет, она в другом городе, а адрес регистрации я не знаю и она не говорит, как и в какой мировой суд мне подавать документы на развод?

Уточнение от клиента

А еще хотел узнать нужно ли уточнять, что местонахождение ответчика тоесть жены неизвестно в заяалении?

, Сергей, г. Кыштым
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

по последнему известному месту жительства или по своему месту регистрации

могу помочь в состввлении заявления в мировой суд

да нужна, с формулировкой такой, чтоб суд сделал запрос в адресное бюро

Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Подавайте иск по последнему известному месту жительства, где она ранее проживала (ст. 29 ГПК).

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении иска, обращайтесь в чат.