Я золожил лоббард свою машину, машину забрали у меня остались ключи и документы тех паспорт

Я золожил лоббард свою машину,машину забрали у меня остались ключи и документы тех паспорт !как я могу свезатся с вами

Уточнение от клиента
Ломбард
, Райымбек Мажитов, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Выберите любого юриста по вашей специализации и обратитесь к нему в чат на платной основе.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович