Обязан ли я предоставлять ему такие документы если они являются персональными данными?
Я председатель ЖСК, жилец дома не прописан и не является членом кооператива,
но у него есть нотариальная доверенность от собственника, который проживает в другом доме и у нас даже не появляется, запросил кучу документов в том числе показания общеквартирных счетчиков холодной воды и электроэнергии за 3 года. Обязан ли я предоставлять ему такие документы если они являются персональными данными?