Здравствуйте попопал под статью 228, ч4 пункт г, мне 17, судили за угон машин ну срок не какой не дали дали условно

Здравствуйте попопал под статью 228,ч4 пункт г, мне 17, судили за угон машин ну срок не какой не дали дали условно но подали на пересуждение получается нет ещё условно в обработке все ещё судить как мне объяснили будут по самой тяжкой статье то как бы сгорает условно давали сперва 1,6г ну не утвердили что будет и есть ли шанс выскочить на условно там лет 5, 4, года условно возможно или точно тюрьма? Вес 15г на руках и все ну тип закладчие

, никита, г. Воронеж
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравстуйте. Если условное осуждение было до совершения вами ст.228.1 УК РФ, то условное наказание отменят и назначат наказание по двум приговорам, по правилам ст.70 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Денис Суханов
Юрист, г. Воронеж

Никита, ты разобрался бы в чем тебя обвиняют. В ст. 228 нет 4 части. Может 228.1 ч. 4 УК РФ, тогда смотри комментарий выше. Смотри,  сроки от 10 до 20 лет.