Хочу сказать что основную сумму я выплатил не считая процентов, проценты у них очень высокие сейчас сумму выплаты мне увеличили что мне делать или как отменить приказ
Здравствуйте
[15.10.2020 в 20:29]
Взыскание средств с карты
15.10.20 с карты MasterCard0927 взыскана сумма 0,01р по судебному приказу №2-/2020 от 22.07.20. Выдан: Судебный участок № 22 г. Дербента. . Остаток долга: 14035,39р. Причина: Решение судебного органа. Информация у взыскателя: ООО МФК "ЗАЙМЕР". Хочу сказать что основную сумму я выплатил не считая процентов, проценты у них очень высокие сейчас сумму выплаты мне увеличили что мне делать или как отменить приказ
, Amir, г. Сургут
Юрий Сагандыков
Добрый день!
Для того, чтобы отменить судебный приказ, Вам необходимо написать возражения на судебный приказ в адрес мирового судьи. Готов подготовить Вам возражения, для этого перейдите к общению в чате.