Здравствуйте нахожусь на условке поймал 2 административки первую год назад вторую недавно что светит?

Здравствуйте нахожусь на условке поймал 2 административки первую год назад вторую недавно что светит? Подскажите пожалуйста

, sasha, г. Москва
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, ну это конечно не очень хорошо, тут два варианта согласно ч. 2 ст. 74 ук рф если условно осужденный совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению уголовно исполнительной инспекции , может продлить испытательный срок, но не более чем на один год. это наилучший вариант, но есть и худший Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, то , суд по представлению Инспекции может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда. все будет зависеть от степени исполнения Вами иных возложенных судом обязанностей, два раз это уже система. Вам необходимо очень сильно обещать в инспекции, что больше такого не повториться, чтобы они склонились в сторону продления испытателонооо срока