Как правильно оформить расписку

как правильно оформить расписку о том,что после заливки нами фундамента продавец обязуется продать право на владение землёй за нную суму денег?

, надя Кулаева,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Это предварительный договор купли-продажи объекта незавершенного строительства и земельного участка. Если надо составить обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Уточните, что Вы понимаете под словом "Право владения"? Если после выполнения определенной работы к вам перейдет право собственности на землю, то это может быть предварительный договор.