Ритуальные услуги для ветерана войны

куда обратиться ,чтобы поправить могилку ветерана войны. К сожалению ваше далее не работает А если мне больше символов не надо?

, Галина Маркоана, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в ваш районный военкомат, при отказе к депутатам Областной думы и губернатору, полагаю вам помогут в этом вопросе тем более в год юбилея дня Победы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович