Как понять что это и что с этим делать?

Здравствуйте, хотела узнать о чем этот приказ Судебный приказ № 2-1621/2017 от 2017-12-15 00:00:00.000. Как понять что это и что с этим делать?

Спасибо заранее.

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Николай Ларин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Оксана.

Имеются два варианта ознакомления:

1. Необходимо в картотеке судебных дел по номеру делу найти текст судебного приказа (если он конечно выложен в картотеку).

2. Необходимо обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, либо с заявлением о выдаче копии судебного приказа.

В случае, если не согласны с результатом судебного акта, в десятидневный срок со дня его получения (ознакомления), необходимо подать заявление об отмене судебного приказа.