Здрасти вот у меня статья158 ч3 п г что мне светит

, роман, г. Красноярск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Санкция ч.3 ст. 158 Уголовного Кодекса РФ предусматривает следующие виды наказаний:

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Вместе с тем, конкретное наказание назначается судом с учетом личности подсудимого, обстоятельств совершенного преступления, наличия смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств. Пр назначении наказания возможно применение ст.ст. 64, 73 УК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!