Как разшировать то. Что написано там и о чём?
Здравствуйте! Поясните, что значит эта бумага, и у кого брать разъяснения? И если, как я понимаю, УК ликвидируется, которое обслуживает наш дом,
то кто теперь? Или это письмо о другом?
- 1602686490121.jpg
- 1602687234746.jpg
, Александр, г. Волгоград
Максим Рыжов
Это агитация голосовать за новое УК, и судя по этой бумаге ваше старое УК исключено из реестра. Но это обычная бумажка наклеенная как я понимаю в подьезде. Вам надо проверить достоверность сведений о прекращении деятельности вашей старой УК, может оказаться что информация на бумажке из подьезда не соответствует действительности.