Перевод денег

Здравствуйте, купил ботинки в интернете, оказались бракованные, я отвёз их к ним в офис, заполнил анкету, они отдали её мне, я указал в бланке возврата адрес и данные свои, деньги они должны отправить через почту, сказали через три дня придти на почту, и не ждать уведомления от почты, а просто придти на почту и получить деньги.. возможно ли это?? Получить деньги таким образом?

, Владимир, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Владимир!

Да возможно и такой способ возврата, через электронный почтовый перевод, покажите свой паспорт, и получите деньги.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!